Vorstandschaft

1.Vorstand   Manfred Gohl Am Hochgericht 23 78333 Stockach Tel: 07771/61517 manfred.gohl(at)naturfreunde-stockach.de

Wintersportleiter   Sebastian Fritschi sebastian.fritschi(at)naturfreunde-stockach.de

Schriftführer Jan Bornhorst jan.bornhorst(at)naturfreunde-stockach.de

Beisitzer, Öffentlichkeitsarbeit Frauke Giebler-Schubert frauke.schubert(at)naturfreunde-stockach.de

Beisitzer Rainer Seige Johann-Kraus-Strasse 7 88662 Überlingen Tel: 07551/68896 rainer.seige(at)naturfreunde-stockach.de

2. Vorstand

Jürgen Kempter Steigäckerstrasse 8 78333 Stockach 07771/1920429 juergen.kempter(at)naturfreunde-stockach.de

Kassierer Julian Bolter julian.bolter(at)naturfreunde-stockach.de

Wanderwart Franz-Wili Reinwald Sennhofstrasse 8 78333 Stockach Tel: 07771/62595

Beisitzer, stellv. Wiintersportleiter Leo Hartmann leo.hartmann@naturfreunde-stockach.de

Beisitzer Christian Graf christian.graf@naturfreunde-stockach.de